De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 24 cm -

De Buyer - Sautoir PRIMA MATERA - Cuivre, anse et couvercle inox, induction - Ø24 cm

De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 24 cm -

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
465,00 €
Livraison gratuite

SAUTOIR CUIVRE PRIMA MATERA INDUCTION Ø24CM

Livraison sous 3 a 5 jours
493,66 €
Livraison gratuite

De buyer - Sautoir cuivre induction 24 cm Prima Matera Debuyer

Se renseigner auprès du vendeur
544,32 €
Livraison gratuite

De buyer - Sautoir cuivre induction 24 cm Prima Matera Debuyer G

Se renseigner auprès du vendeur
554,11 €
Livraison gratuite
De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 24 cm -

Offre la moins chère

ALLIANCE PARFAITE : Composé de 90% de cuivre et 10% d'acier inoxydable AISI 304, le sautoir en cuivre PRIMA MATERA De Buyer allie parfaitement tradition et modernité. CUISSON MAÎTRISÉE : Le cuivre extérieur lui confère une excellente conductibilité thermique, pour une maîtrise parfaite de l'environnement de cuisson, offrant des résultats de cuisson exceptionnels. Le 10% d'inox à l'intérieur contre le rétamage du cuivre sans altérer ses propriétés. DESIGN : Son design moderne et ergonomique facilite la manipulation du sautoir en cuivre De Buyer pour une utilisation confortable. Son diamètre extérieur est de 24 cm, sa surface de cuisson utile est de 22 cm. TOUS FEUX : Compatible tout feux, dont induction, grâce à l'innovation de son fond spécial induction. Le polissage extérieur du sautoir en cuivre PRIMA MATERA est recommandé pour retrouver l'effet miroir haut de gamme. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement et pâte à polir pour le cuivre.
465,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer Sautoir CHOC EXTREME antiadhésif à 2 anses Ø 28 cm Noir
127,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Generique Sautoir Choc Extrême de Buyer 8313.20 20 cm
Livraison gratuite
De Buyer Faitout 6441.24 Inocuivre avec couvercle 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer – Sautoir bombé PRIMA MATERA en cuivre avec anse et couvercle en inox Ø 28 cm
570,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Sautoir Choc Extrême antiadhésif 24 cm 2 anses Noir
108,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €