De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 20 cm -, Noir

De Buyer Spatule pâtissière coudée FKOfficium en acier inoxydable 20 cm Noir

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 20 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 20 cm -, Noir

2 à 3 jours ouvrés
27,82 €
Livraison gratuite

Spatule coudée Fkofficium 20 cm acier inoxydable (inox) 39.00x3.50 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison à 5,90 €

Spatule coudée arrondie 20cm De buyer 4231.20

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison à 5,90 €

Spatule coudée arrondie 20cm De buyer 4231.20 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison à 5,90 €

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 20 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,99 €

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 20 cm -, Noir

En stock
34,09 €
Livraison à 12,90 €

De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 20 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
Livraison gratuite
De Buyer - Spatule pâtissière coudée en acier inoxydable FKOfficium - 20 cm -, Noir

Offre la moins chère

NIVELER, ÉTALER, LISSER ET GLACER FACILEMENT : La forme coudée du manche de la spatule vous permet d'aisément étaler diverses pâtes et les mettre à niveau. ROBUSTE ET RÉSISTANTE : La lame en acier inoxydable est extrêment résistante, tout en assurant un prévention contre la corrosion. FLEXIBLE : La lame est flexible pour vous assurer un travail précis et facile. MANCHE ERGONOMIQUE : Son manche texturé anti-glisse est en polyamide renforcé avec de la fibre de verre. Vous bénéficierez d'une prise en main optimale pour tous vos travaux. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
27,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

De Buyer Spatule lisse Série B – Manche en bois
18,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
De Buyer – Spatule Maryse – pour hautes températures – 35 cm
20,21 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer – Spatule en polyglass blanche – Longueur 30 cm
4,85 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spatule flexible B Bois De Buyer
17,00 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
DE BUYER -4230.15 -spatule fkofficium droite 15cm
Livraison gratuite