De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Cafetière à capsules compactes, arrêt automatique, boissons chaudes et froides, pression 15 bar, blanc (EDG335.W)

offres d'occasion à partir de

De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Cafetière à capsules compactes, arrêt automatique, boissons chaudes et froides, pression 15 bar, blanc (EDG335.W)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Cafetière à capsules compactes, arrêt automatique, boissons chaudes et froides, pression 15 bar, blanc (EDG335.W)

Prix total le moins cher
Unknown
69,65 €
Livraison gratuite

De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Cafetière à capsules compactes, arrêt automatique, boissons chaudes et froides, pression 15 bar, blanc (EDG335.W)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,00 €
Livraison à partir de 14,94 €

De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Cafetière à capsules compactes, arrêt automatique, boissons chaudes et froides, pression 15 bar, blanc (EDG335.W)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,00 €
Livraison gratuite

De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Cafetière à capsules compactes, arrêt automatique, boissons chaudes et froides, pression 15 bar, blanc (EDG335.W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

De'Longhi Macchina Caffè a Capsule Mini Me EDG335.W Dolce Gusto 15 Bar 0,8 L Bianca

7 à 10 jours
86,00 €
Livraison gratuite

De Longhi EDG335W Machine Café Capsules Dolce Gusto Mini Me 2

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
86,38 €
Livraison gratuite

De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Cafetière à capsules compactes, arrêt automatique, boissons chaudes et froides, pression 15 bar, blanc (EDG335.W)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dolce Gusto De'Longhi Genio Plus
94,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,12 €
De’Longhi EDG226.W Entièrement automatique Cafetière à dosette 0,8 L
55,00 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nescafé Dolce Gusto De' Longhi EDG225.W GENIO S - Machine à café pour expresso et autres boissons, automatique, arrêt automatique, réservoir amovible, 0.8 lanc
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 44,16 €
De’Longhi Piccolo EDG210.B Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L
70,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Mini Me 2 Cafetière à capsules compactes, arrêt automatique, boissons chaudes et froides, pression 15 bar, blanc (EDG335.W)

Offre la moins chère

La nouvelle Mini Me conserve le design compact et moderne de tous les temps, mais offre une expérience utilisateur encore plus intuitive et efficace grâce à une interface améliorée. Parfait pour préparer facilement une variété de boissons et apporte la qualité du bar directement à votre maison. 1 minute ECO MODE : la cafetière à capsules s'éteint automatiquement 1 minute après la dernière préparation du café pour garantir une plus grande économie d'énergie PLAY&SELECT : réglez la longueur de votre café ou d'autres boissons en un tour de main et obtenez toujours le résultat parfait. HOT&COLD : le changement entre les boissons chaudes et froides est encore plus facile : le nouveau Mini Me dispose d'un bouton spécial qui permet une sélection immédiate et confortable. Réservoir amovible de 0,8 l : réduit la fréquence de charge et simplifie le nettoyage grâce à son design facilement amovible.
62,69 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr