Débardeur super.natural Sierra140 Bleu S

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
45,79 €
Livraison à 6,99 €

super.natural - Sierra 140 Tank - S - blueberry

4 à 6 jours ouvrables
46,16 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur super.natural Sierra140 Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
47,83 €
Livraison à 6,99 €

Super.natural Sierra140 Sleeveless T-shirt Vert,Bleu S Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur super.natural Sierra140 S

5 à 7 jours ouvrés
49,29 €
Livraison à 6,99 €
Débardeur super.natural Sierra140 Bleu S

Offre la moins chère

Le TANK SIERRA140 est un t-shirt sans manches en merino pour hommes, fabriqué à partir de ADVANCED WOOL 140. Il offre une sensation de légèreté et est agréable sur la peau. Ce débardeur en merino est parfait pour différentes activités et conditions météorologiques - des journées d'hiver chaudes sur les pistes aux moments d'été plus frais. Le col rond haut assure stabilité et respirabilité, idéal pour un usage quotidien, les loisirs ou les défis sportifs. Le grammage de la couche de base Sierra est notre plus léger en fibre. Elle est ultra légère et chaude, grâce à notre ADVANCED WOOL 140. Elle est parfaite pour les journées d'hiver chaudes sur les pistes ou les activités d'été fraîches, offrant liberté de mouvement et excellente régulation de l'humidité.• ADVANCED WOOL 140 pour une respirabilité et un confort optimaux• Base layer en merino léger et à séchage rapide avec protection UV naturelle• À porter universellement au quotidien comme basique ou comme sous-vêtement fonctionnel......
45,79 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Débardeur femme super.natural Sierra 140 Bleu XS
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Sierra 140 Noir S
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Super Natural Débardeur femme Sierra 140 Noir L
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Sierra 140 Bleu XL
45,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme super.natural Sierra 140 Noir M
45,79 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €