Fiche femelle noire droite à coiffe 2 pôles + terre 16A - 713390

Debflex Fiche femelle 2P+T 16A 713390 - Sortie droite à coiffe noir avec EClipse Vrac

Fiche femelle noire droite à coiffe 2 pôles + terre 16A - 713390

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
2,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Connecteur electrique | Adaptateur prise | Prise Plate | Raccord electrique | Fiche electrique | Fiche Femelle 2P+T 16A Avec EClipse Sortie Droite A Coiffe Noir Vrac | Debflex | 713390

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

fiche femelle 2p+t 16 a sortie droite a coiffe noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison gratuite

Debflex fiche femelle 2p+t 16 a sortie droite a coiffe noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison gratuite

Connecteur electrique | Adaptateur prise | Prise Plate | Raccord electrique | Fiche electrique | Fiche Femelle 2P+T 16A Avec EClipse Sortie Droite A Coiffe Noir Vrac | Debflex | 713390

2 à 3 jours ouvrés
14,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEBFLEX Fiche femelle 2P+T 16 A sortie droite a coiffe noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,40 €
Livraison gratuite

Connecteur electrique | Adaptateur prise | Prise Plate | Raccord electrique | Fiche electrique | Fiche Femelle 2P+T 16A Avec EClipse Sortie Droite A Coiffe Noir Vrac | Debflex | 713390

16,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Debflex Fiche femelle étanche double 2P+T 16A avec volet droite Noir 713760
15,32 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Debflex Fiche femelle électrique à coiffe 2P+T 16A Blanche 73 x 43 x 43 mm
2,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Debflex Fiche femelle 713590 2P+T 16A caoutchouc douille D4,8 mm sortie câble droite étanche Noir
5,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Connecteur electrique - Adaptateur prise - Prise Plate - Raccord electrique - Fiche electrique - Fiche Femelle Caoutchouc Douille D4.8mm Avec EclIPse Noir - Debflex - 713590 (Lot de 2)
10,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiche femelle noire droite à coiffe 2 pôles + terre 16A - 713390

Offre la moins chère

La fiche femelle noire droite à coiffe 2 pôles + terre 16A DEBFLEX 713390 permet de raccorder un câble électrique 3 fils à une prise de courant 16 A.Fiches femelleModèle droit2 pôles + terre16ASection de câble 1,5mm²Connexion à visFinition noireAvec bloque câble
2,75 €
Voleda.fr