Decksaver Couverture pour Zoom Podtrak P4 - Housse de Protection en Polycarbonate de Couleur Claire Fumée, Fabriqué au Royaume-Uni

Decksaver Housse de protection Zoom Podtrak P4 – Polycarbonate clair fumé – Fabriqué au Royaume-Uni

Decksaver Couverture pour Zoom Podtrak P4 - Housse de Protection en Polycarbonate de Couleur Claire Fumée, Fabriqué au Royaume-Uni

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,95 €
Livraison gratuite

Decksaver Zoom Podtrak P4 Cover Housses et protections

Unknown
40,00 €
Livraison à 4,90 €

Zoom Podtrak P4 Cover Housses et protections

Se renseigner auprès du vendeur
40,00 €
Livraison à 5,90 €
Decksaver Couverture pour Zoom Podtrak P4 - Housse de Protection en Polycarbonate de Couleur Claire Fumée, Fabriqué au Royaume-Uni

Offre la moins chère

[Premium] Conçues et fabriquées au Royaume-Uni, exclusivement pour le Zoom Podtrak P4, elles garantissent un ajustement impeccable et une protection de premier ordre [Protection] Fabriquées à partir du polycarbonate transparent fumé/clair propre à Decksaver, les housses Decksaver offrent une protection optimale contre la poussière, les liquides et les chocs accidentels [Praticité] Développées pour les créateurs, les couvertures Decksaver facilitent le passage des câbles, te permettant de garder ton matériel branché et prêt à jouer à tout moment, sans compromettre la protection [Précision] Cette coque épouse les contours de ton appareil et protège les faders, les boutons, les plateaux et les écrans vulnérables, garantissant ainsi que ton équipement reste à l'abri des accidents et des incidents [Portabilité] Le design discret et personnalisé de Decksaver permet de transporter sans effort ton équipement protégé dans les mallettes de vol et les sacs de voyage. Dis adieu aux inquiétudes concernant les dommages accidentels pendant les déplacements - continue à jouer en toute confiance!
33,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Decksaver Couverture pour la Série de Logitech G Pro & Pro X - Housse de Protection Fumée/Claire, Fabriquée au Royaume-Uni
19,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Decksaver Couverture pour la Série de Roccat Vulcan TKL & TKL Pro - Housse de Protection Fumée/Claire, Fabriquée au Royaume-Uni
24,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Decksaver Couverture pour la Série de Corsair K70 RGB - Housse de Protection Fumée/Claire, Fabriquée au Royaume-Uni
29,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Decksaver Couverture pour la Série de Roccat Vulcan 100/120/Pro AIMO - Housse de Protection Fumée/Claire, Fabriquée au Royaume-Uni
35,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite