Décopatch C813C -Une pochette de 3 feuilles de papier extra fin imprimé 30x40 cm, Enfant fleuri

Décopatch Pochette papier C813C - 3 feuilles extra-fines 30x40 cm Enfant fleuri

Décopatch C813C -Une pochette de 3 feuilles de papier extra fin imprimé 30x40 cm, Enfant fleuri

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

3 feuilles Décopatch - Bleu fleuri 813 NA G

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à partir de 0,40 €

Décopatch C813C -Une pochette de 3 feuilles de papier extra fin imprimé 30x40 cm, Enfant fleuri

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison gratuite

3 Feuilles Décopatch - Bleu Fleuri 813

Livraison sous 3 a 5 jours
9,47 €
Livraison gratuite

Décopatch C813C -Une pochette de 3 feuilles de papier extra fin imprimé 30x40 cm, Enfant fleuri

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pochette 3 Feuilles Identiques Ref 813 - Bleu

5 à 7 jours
34,20 €
5.7 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Décopatch FDA838C - Une pochette de 20 feuilles 30x40 cm - Touches de jaune
14,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Décopatch Feuille Decopatch 30x40 N860
16,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Décopatch FDA884C - Une Pochette de 20 Feuilles papier - Motifs imprimés, pelage fluo - 30x40 cm
6,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
886 - Pochette 20 feuilles Décopatch - Rose
11,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Décopatch FDA883C - Une pochette de 20 feuilles texture 30x40 cm - Poissons effet fluo
15,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Décopatch C813C -Une pochette de 3 feuilles de papier extra fin imprimé 30x40 cm, Enfant fleuri

Offre la moins chère

3 FEUILLES DANS 1 POCHETTE : une pochette de 3 feuilles Décopatch 30x40 cm en camaïeu de couleurs PAPIER MULTI-SURFACES : Le papier Décopatch épouse idealment la forme de tous les objets (planes ou irrégulières) et sur toutes les matières (papier mâché, bois, plastique, fer, verre, polystyrène, métal, terre cuite, céramique, liège…) TECHNIQUE DECOPATCH : déchirez ou découpez quelques morceaux de papier Décopatch d'environ 2x2 cm - Appliquez la colle Décopatch sur le support Déposez un morceau de papier sur la surface encollée et mettre une deuxième couche de colle dessus CUSTOMISATION ET INVENTIVITE : fini le gachis ! Redonnez vie à vos objets démodés, abîmés ou défraîchis Décopatch est une marque française appartenant au groupe Clairefontaine Rhodia Nous vous proposons des produits qualitatifs pour la customisation, la décoration et les loisirs créatifs, Éditeur: Clairefontaine Rhodia
7,91 €
Amazon.fr