Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA - coffret - TM3010CK

Makita Outil multifonction TM3010CK 320 W – Coffret de rangement

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA - coffret - TM3010CK

Prix total le moins cher
24/48h
201,60 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 320W - MAKITA - TM3010CK - Système sans outil - 5 vitesses - Vitesse variable

5 à 7 jours
205,63 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 320 W MAKITA TM3010CK

Livraison sous 3 a 5 jours
205,63 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,74 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA - coffret - TM3010CK

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
219,74 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
258,89 €
Livraison à 21,74 €

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
258,89 €
Livraison à 21,74 €

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,49 €
Livraison à 20,95 €

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,49 €
Livraison à 21,74 €
Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA - coffret - TM3010CK

Offre la moins chère

Outil multifonctions Makita pour usage occasionnel - TM3010CK Le découpeur ponceur multifonctions Makita TM3010CK possède un nouveau système de fixation de la lame sans outil. Il sera donc facile et rapide de changer d'accessoires . Le variateur de vitesse permet de régler la vitesse de la machine en fonction du matériau à poncer (5 vitesses en tout). Le démarrage est progressif ce qui provoque un travail plus précis et permet à l'utilisateur de bien se préparer à utiliser l'outil. Une poignée soft grip est intégrée à la machine pour une meilleure prise en main. Une boite de rangement pour accessoires est intégrée au coffret synthétique pour pouvoir ranger ses différents accessoires sans risque de les perdre ou de devoir les ranger ailleurs qu'avec la TM3010CK. Avantages et fonctionnalités du découpeur-ponceur Makita TM3010 : Nouveau système de fixation de la lame sans outil Poignée ergonomique Soft Grip pour une meilleure prise en main Variateur de vitesse : permet de régler la vitess
201,60 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita UX01GZ Max XGT Combisystem 40V poignée D
239,20 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Outil Multifonctions 2 x 18V Li-Ion (Produit seul)
244,26 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DEAPF400MP Fixation de pompe à eau à arbre fendu
174,20 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Accessoire pour taille-haies EN402MP – 1 pièce
154,99 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita, Débroussailleuses, UX01GZ01 Set (Fonctionnement sur batterie)
330,52 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite