Def May Straight Fit Jeans Beige 33 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans DEF May Straight Blanc 33

5 jours ouvrables
23,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF May Straight Fit Jeans DFJS238 33

8 Jours ouvrables
34,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jean sable, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Def May Straight Fit Jeans Marron 32 Homme
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF May Straight Fit Jeans DFJS238 31
24,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Def May Straight Fit Jeans Marron 36 Homme
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Jean 'May' marron, Taille 33
22,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF May Straight Fit Jeans DFJS238 38
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def May Straight Fit Jeans Beige 33 Homme

Offre la moins chère

Présentation du jean droit DEF May, votre nouveau choix incontournable pour un style sans effort et un confort tout au long de la journée. Ce jean est confectionné avec expertise pour offrir une coupe droite classique qui flatte toutes les silhouettes. La silhouette intemporelle repose confortablement à la taille et descend droit sur la jambe, offrant un look épuré et polyvalent qui passe facilement des sorties décontractées aux occasions habillées.Conçu pour l´homme moderne en mouvement, le jean droit DEF May est conçu dans un souci de durabilité. La construction de haute qualité garantit que ce jean peut résister aux rigueurs d´un usage quotidien, en conservant sa forme et son style au fil des utilisations. Que vous naviguiez dans une journée bien remplie en ville ou que vous profitiez d´une aventure de fin de semaine, ce jean est conçu pour suivre votre style de vie actif.Avantages clés :Style polyvalent : La coupe droite classique s´harmonise à un large éventail de morphologies et
22,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)