Défonceuse FESTOOL OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - 578005

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
609,16 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - FESTOOL - accessoires - Systainer - 578005

24/48h
616,82 €
Livraison gratuite

Défonceuse 1010 W OF 1010 REBQ-Plus + coffret SYSTAINER FESTOOL 578005

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
628,99 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,16 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - FESTOOL - accessoires - Systainer - 578005

5 à 7 jours
629,16 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - FESTOOL - accessoires - Systainer - 578005 G

Se renseigner auprès du vendeur
629,16 €
Livraison gratuite

Festool Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
635,99 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
636,89 €
Livraison gratuite

Défonceuse filaire brushless 8mm 230V Festool OF 1010 REBQ-Plus 578005

1-2 jours
639,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Défonceuse FESTOOL OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - 578005

Offre la moins chère

Pour un travail éclairé La défonceuse OF 1010 R vous permet de travailler avec un maximum de précision. Grâce au serrage des colonnes des deux côtés, elle est extrêmement résistante à la torsion. De plus, la butée latérale est précise et se règle sans outil. La zone de travail est facilement accessible et l'anneau LED lumineux offre une vue sans ombre et dégagée sur la pièce. Tout est réuni pour obtenir des résultats de fraisage précis. Et grâce aux nombreux accessoires, les possibilités d'utilisation sont très variées.
609,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Performante : Moteur de 1010 watts, 23000 rpm
• Pratique : Ergonomie soignée, réglage précis de profondeur
• Design fonctionnel : Aspiration des copeaux intégrée

Produits similaires

Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus - FESTOOL 578940
819,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 113,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 2200 EB-Set – avec accessoires et Systainer
1 608,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Butée de guidage FS-OF 1400
69,64 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus Box-OF-S avec accessoires Systainer 576540
1 076,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite