Défroisseur SteamOne Minilys 1900 W Blanc Blanc G

offres d'occasion à partir de

Défroisseur SteamOne Minilys 1900 W Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
272,24 €
Livraison gratuite

Défroisseur vapeur Minilys blanc

5 jours
275,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

SteamOne Minilys - Générateur vapeur Blanc satiné/cuivre

Livraison sous 3 a 5 jours
292,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SteamOne - Défroisseur Vapeur Vertical Minilys - Ne Repassez plus, Défroissez - Pour tous Tissus, tous Vêtements - Super Compact, Maxi Puissant - 1900W - Fabriqué en France
190,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steam One Défroisseur vapeur Minilys
159,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SteamOne Minilys Plus Défroisseur vapeur vertical 1 L 1900 W Noir
310,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Défroisseur SteamOne Minilys 1900 W Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Défroisseur SteamOne Minilys 1900 W Blanc - Défroisseur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
272,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)