Dehner Elektronik SE 15-12VF (12VDC) Transformateur pour LED, Driver de LED à tension constante 15 W 1.25 A 12 V/DC 1 pc(s)

Dehner Elektronik Transformateur LED SE 15-12 VF – Tension constante 12 VDC 15 W 1,25 A – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Dehner Transformateur LED électronique SE 15-12 VF (12 VDC) - Pilote LED - Tension constante 15 W 1,25 A 12 V/DC - 1 pièce

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dehner Elektronik SE 15-12VF (12VDC) Transformateur pour LED, Driver de LED à tension constante 15 W 1.25 A 12 V/DC 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dehner Elektronik SE 15-12VF (12VDC) Transformateur pour LED, Driver de LED à tension constante 15 W 1.25 A 12 V/DC 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dehner Transformateur LED électronique SE 15-12 VF (12 VDC) - Pilote LED - Tension constante 15 W 1,25 A 12 V/DC - 1 pièce

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,48 €
Livraison gratuite

Dehner Elektronik SE 15-12VF (12VDC) Transformateur pour LED, Driver de LED à tension constante 15 W 1.25 A 12 V/DC 1 pc(s)

Offre la moins chère

Alimentation spécialement conçue pour les éclairages LED, construction particulièrement compacte et discrète. Adapté pour diverses applications LED à l'intérieur (par ex. décoration, montage de meubles, plafonds intermédiaires)Nombre de tensions de sortie : 1 - simpleSortie de connexion : borne à visEntrée de connexion : borne à visUtilisable dans la région: EuropeApplication : LEDType de construction : driver de LEDClasse de protection : classe II Ce texte a été traduit par une machine.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)