Mélangeur de douche entraxe 80 mm DELABIE D2480

Delabie Mélangeur de douche D2480 entraxe 80 mm

Mélangeur de douche entraxe 80 mm DELABIE D2480

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,60 €
Livraison à 7,90 €

Mélangeur douche mural entraxe 80 Delabie M15x21 chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
74,68 €
Livraison gratuite

mélangeur douche chromé pour échange-standard avec tête à clapet long-life, mâle 15x21, entraxe 80mm réf : d2480 - delabie d2480

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
81,00 €
Livraison à 8,99 €

M?langeur de douche mural laiton chrom? M1/2entraxe 80 mm Delabie

Livraison sous 3 a 5 jours
82,63 €
Livraison gratuite

mélangeur douche chromé pour échange-standard avec tête à clapet long-life, mâle 15x21, entraxe 80mm réf : d2480 - delabie d2480

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,05 €
Livraison gratuite

mélangeur douche chromé pour échange-standard avec tête à clapet long-life, mâle 15x21, entraxe 80mm réf : d2480 - delabie d2480

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,22 €
Livraison gratuite

Mélangeur douche mural entraxe 80 Delabie M15x21 chromé

Se renseigner auprès du vendeur
108,96 €
Livraison gratuite
Mélangeur de douche entraxe 80 mm DELABIE D2480

Offre la moins chère

Le mélangeur de douche de DELABIE est conçu pour accompagner les opérations de rénovation en permettant un remplacement simple dans le cadre d'un échange-standard. Il s'intègre dans les installations existantes sans modification majeure et conserve une utilisation familière grâce à une commande séparée de l'eau chaude et de l'eau froide. Ce modèle est réalisé avec un corps en laiton chromé et intègre des têtes à clapet Long-Life, associées à des croisillons DELTA chromés, participant à une utilisation régulière et cohérente dans le temps.
64,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Mélangeur de douche mural laiton chromé M1/2entraxe 110 mm Delabie
80,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
mélangeur 2 trous lavabo entraxe variable de 100 à 240 mm réf : d2558et - delabie d2558
189,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delabie Mélangeur monotrou sur table G66452 – bec 200 x 200 mm
229,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €