Dell 1RX8 - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau G

DELL AC774044 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Dell 1RX8 - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
791,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

Dell 1RX8 - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau

Livraison sous 3 a 5 jours
799,98 €
Livraison gratuite

DELL AC774044 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
822,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dell 1rx8 - Ddr5 - Modul - 16gb - Dimm 288-Pin - 5600 Mhz - NoN-Ecc - Upgrade (ac774044)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
859,00 €
Livraison gratuite

Dell RAM 1RX8 - 16 Go - DDR5 5600 UDIMM

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
864,32 €
Livraison gratuite

Dell 1rx8 - Ddr5 - Modul - 16gb - Dimm 288-Pin - 5600 Mhz - NoN-Ecc - Upgrade (ac774044)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
876,46 €
Livraison gratuite

Dell Mémoire mise niveau - 16 Go - 1Rx8 DDR5 UDIMM 5600 MT/s

Livraison sous 2-4 jours ouvrés
964,79 €

Dell 1RX8 - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell 1RX8 - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
791,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)