DELL AB128227 module de mémoire 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz ECC

Dell - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC - Mise à niveau

DELL AB128227 module de mémoire 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz ECC

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
654,62 €
Livraison à partir de 9,02 €

DELL AB128227 Module de mémoire 16 Go DDR4 2666 MHz ECC

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
775,25 €
Livraison gratuite

DELL AB128227 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
848,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600
275,71 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
665,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell Module de mémoire AB120718 – 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz UDIMM
116,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
DELL AB128227 module de mémoire 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz ECC

Offre la moins chère

654,62 €
10 jours ouvrés
senetic.fr