Dell - Disque dur - 146 Go - interne - 2.5" - SAS 6Gb/s - 15000 tours/min G

Dell Disque dur 146 Go SAS 6 Gb/s

Dell - Disque dur - 146 Go - interne - 2.5" - SAS 6Gb/s - 15000 tours/min G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,00 €
Livraison gratuite

- Disque dur - 146 Go - interne - 2.5" - SAS 6Gb/s - 15000 tours/min

Se renseigner auprès du vendeur
141,05 €
Livraison gratuite

DELL 146GB SAS 15K SFF disque dur 146 Go 15000 tr/min 2.5

6 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

Dell - Disque dur - 146 Go - interne - 2.5" - SAS 6Gb/s - 15000 tours/min

Livraison sous 3 a 5 jours
149,75 €
Livraison gratuite

Disque dur DELL 146 Go, 512 bits, SAS6, 15 000 tr/min, 6DFD8

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
208,10 €
Livraison gratuite

Dell Festplatte Interne 146GB 2.5" 6,4 cm SAS 6Gb/s 15000 U/min 6DFD8

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
221,25 €
Livraison gratuite
Dell - Disque dur - 146 Go - interne - 2.5" - SAS 6Gb/s - 15000 tours/min G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell - Disque dur - 146 Go - interne - 2.5"""" - SAS 6Gb/s - 15000 tours/min - Disques durs internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
141,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Dell Disque dur 400-BLLF 4 To 7200 tr/min SATA III 3,5 pouces échange à chaud 512n
622,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,15 €
Dell Disque dur interne 400-ACXC 600 Go 2,5" SAS 6G 10K (G176J)
185,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur 600 Go SAS 15 000 tr/min 2.5
230,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur 400-ATKJ 2 To 7200 tr/min 3,5 Série ATA III
568,24 €
Comparer 6 prix
Livraison à 8,71 €