DELL UltraSharp U2421E 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA LCD Noir, Argent

Dell Écran UltraSharp U2421E 24,1" (61,2 cm) WUXGA 1920x1200 LCD Noir/Argent

Économisez avec l'occasion -70 %
offres d'occasion à partir de 124,76 €

DELL UltraSharp U2421E 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA LCD Noir, Argent

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
413,60 €
Livraison à partir de 17,68 €

Dell U2421E Écran de PC 24" UltraSharp WUXGA LCD à rétroéclairage LED IPS 60 Hz 8 ms Noir, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,60 €
Livraison à partir de 23,28 €

Dell U2421E Écran de PC 24" UltraSharp WUXGA LCD à rétroéclairage LED IPS 60 Hz 8 ms Noir, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,70 €
Livraison à partir de 28,76 €

Dell U2421E Écran de PC 24" UltraSharp WUXGA LCD à rétroéclairage LED IPS 60 Hz 8 ms Noir, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
421,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

DELL UltraSharp U2421E écran plat de PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA LCD Argent

1-3 jours ouvrés
439,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

DELL UltraSharp U2421E 61,2 cm (24.1 ) 1920 x 1200 pixels WUXGA LCD Argent

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
439,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Écran PC - DELL - U2421E - 24"" - IPS - 60 Hz - 8 ms - Noir, Argent

5 à 7 jours
443,49 €
Livraison gratuite

Dell U2421E Écran de PC 24" UltraSharp WUXGA LCD à rétroéclairage LED IPS 60 Hz 8 ms Noir, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
453,95 €
Livraison à partir de 37,98 €

Dell UltraSharp U2421E - Écran LED - 24.1" - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange

Livraison sous 3 a 5 jours
471,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELL UltraSharp U4025QW écran plat de PC 101,6 cm (40") 5120 x 2160 pixels 5K Ultra HD LCD Argent
1 749,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
DELL UltraSharp Écran 24 - U2422H
233,33 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
DELL UltraSharp U4021QW LED display 100,8 cm (39.7") 5120 x 2160 pixels 4K DCI LCD Argent
1 395,25 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL UltraSharp U4924DW LED display 124,5 cm (49") 5120 x 1440 pixels 5K Ultra HD LCD Noir, Argent
1 293,37 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 110,64 €
DELL UltraSharp U3425WE écran plat de PC 86,7 cm (34.1") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir, Argent
756,00 €
Comparer 24 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DELL UltraSharp U2421E 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA LCD Noir, Argent

Offre la moins chère

413,60 €
6 jours ouvrés
senetic.fr