Dell AA799041 Nouveau

Dell Module mémoire AA579531 32 Go DDR4 RDIMM 2933 MHz ECC 2Rx8

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 225,00 €

Dell AA799041 Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
240,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Dell Memory Upgrade - 32GB - 2RX8 DDR4 RDIMM 2933MHz

5 jours ouvrés
423,83 €
Livraison à partir de 9,02 €

DELL AA579531 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
508,08 €
Livraison gratuite

Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau - pour PowerEdge C4140, C6420

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
542,18 €
Livraison gratuite

Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau - pour PowerEdge C4140, C6420 G

Se renseigner auprès du vendeur
560,23 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau - pour PowerEdge C4140, C6420

Se renseigner auprès du vendeur
567,09 €
Livraison gratuite

Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - mémoire enregistré

48H
569,32 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
665,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AC027075 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz ECC
1 141,61 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AB614353 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC
730,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell AA799041 Nouveau

Offre la moins chère

DELL AA799041. Composant pour : PC / Serveur, Capacité mémoire : 8 Go, Type de mémoire interne : DDR4, Fréquence d’horloge mémoire : 3200 MHz, Format mémoire : DIMM 288 broches, ECC
240,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr