Dell UltraSharp U3225QE - écr

Dell Moniteur UltraSharp U3225QE 31,5" 4K UHD 3840×2160 LCD Noir/Argent EEC F

Dell UltraSharp U3225QE - écr

Prix le moins cher
3 à 5 jours
832,49 €
Livraison gratuite

Dell UltraSharp U3225QE - écr

5 à 7 jours
842,41 €
Livraison gratuite

Dell UltraSharp U3225QE - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
843,00 €
Livraison gratuite

Dell UltraSharp U3225QE - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - IPS - 450 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - avec Garantie de 3 ans

Livraison sous 3 a 5 jours
855,15 €
Livraison gratuite

DELL UltraSharp U3225QE écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
855,39 €
Livraison gratuite

UltraSharp U3225QE écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
855,39 €
Livraison gratuite

Dell UltraSharp U3225QE - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
857,15 €
Livraison gratuite

Dell UltraSharp U3225QE - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

2 à 3 jours ouvrés
858,21 €
Livraison gratuite

Dell UltraSharp U3225QE - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
866,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELL UltraSharp U4025QW écran plat de PC 101,6 cm (40") 5120 x 2160 pixels 5K Ultra HD LCD Argent
1 749,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
DELL UltraSharp U3224KBA LED display 80 cm (31.5") 6144 x 3456 pixels 6K Ultra HD LCD Noir, Argent
2 583,53 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 21,91 €
DELL UltraSharp Écran 24 - U2422H
233,33 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
DELL UltraSharp U4021QW LED display 100,8 cm (39.7") 5120 x 2160 pixels 4K DCI LCD Argent
1 400,51 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL UltraSharp U4924DW LED display 124,5 cm (49") 5120 x 1440 pixels 5K Ultra HD LCD Noir, Argent
1 293,37 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 110,64 €
Dell UltraSharp U3225QE - écr

Offre la moins chère

- Dell - Dell UltraSharp U3225QE - Écran LED - 32"" (31.5"" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - IPS - 450 cd/m² - 3000:1 - Dis
832,49 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)