Dell OptiPlex 3000 Thin Client - Client léger - AI PC - MBF 1 x Celeron N5105 / jusqu'à 2.9 GHz - RAM 8 Go - flash - eMMC 64 Go - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) -

Dell OptiPlex 3000 – Wyse ThinOS N5105 2 GHz 1,1 kg noir 3YPS

offres d'occasion à partir de

Dell OptiPlex 3000 Thin Client - Client léger - AI PC - MBF 1 x Celeron N5105 / jusqu'à 2.9 GHz - RAM 8 Go - flash - eMMC 64 Go - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
653,79 €
Livraison gratuite

DELL OptiPlex 3000 2 GHz Wyse ThinOS 1,1 kg Noir N5105

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
656,42 €
Livraison gratuite

DELL OptiPlex 3000 Celeron N5105 8GB 64GB ThinOS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
682,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Client léger OptiPlex 3000 – Pentium Silver N6005 2 GHz, 8 Go, SSD 256 Go NVMe, Wi‑Fi 6E
606,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
DELL OptiPlex 3000 2 GHz Wyse ThinOS 1,1 kg Noir N5105
678,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell Client léger OptiPlex 3000 – Pentium N6005, 8 Go, 256 Go SSD, TPM, W11 IoT, 3Y ProSpt
923,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Support et adaptateur VESA OptiPlex
44,64 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL OptiPlex 3000 2 GHz Wyse ThinOS 1,1 kg Noir N6005
638,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell OptiPlex 3000 Thin Client - Client léger - AI PC - MBF 1 x Celeron N5105 / jusqu'à 2.9 GHz - RAM 8 Go - flash - eMMC 64 Go - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) -

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell OptiPlex 3000 Thin Client - Client léger - AI PC - MBF 1 x Celeron N5105 / jusqu'à 2.9 GHz - RAM 8 Go - flash - eMMC 64 Go - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Dell ThinOS - moniteur : aucun - noir, noir (souris) - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
653,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)