DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full

Dell PC portable Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ – Intel Core Ultra 7 268V – 32 Go/512 Go – 16" Full HD

offres d'occasion à partir de

DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 440,68 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Argent

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 694,06 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (Full HD

Se renseigner auprès du vendeur
2 916,14 €
Livraison gratuite

Pro 16 Plus PB16250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
2 916,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
Dell Batterie 3 cellules 42 WHR pour Latitude 7280 7290 7380 7390 7480 7490
96,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full

Offre la moins chère

Découvrez le Dell Pro 16 Plus, un ordinateur portable professionnel 16" alliant élégance et robustesse, conçu pour les besoins des utilisateurs exigeants. Performances de pointe : Équipé de processeurs Intel® Core™ Ultra série 200V, offrant une puissance maximale de 5 GHz, idéal pour le multitâche et les applications d’IA. Conception durable : Fabriqué en aluminium, cet appareil est non seulement esthétique mais également conforme aux normes MIL-STD pour une fiabilité accrue. Connectivité avancée : Supporte Wi-Fi 7 et 5G en option, garantissant des connexions rapides et sécurisées en tout lieu. Écran immersif : Profitez d’un écran FHD+ (1920 x 1200 pixels) avec un format 16:10 pour une productivité optimale. Sécurité renforcée : Inclut une puce TPM 2.0 et d’autres options de sécurité pour protéger vos données. Labels environnementaux : Indice de réparabilité de 8.9, facilitant la maintenance et les réparations. Éco-indice : Score de 5.1/10, indiquant une performance environnementale à
2 440,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr