Dell Premier KM7321W Clavier et Souris sans Fil pour Plusieurs appareils (QWERTY - Espagnol)

Dell Clavier et souris sans fil Premier KM7321W – Multi-appareils – QWERTY (espagnol)

Dell Premier KM7321W Clavier et Souris sans Fil pour Plusieurs appareils (QWERTY - Espagnol)

Prix total le moins cher
Unknown
75,81 €
Livraison gratuite

DELL Clavier et souris Pro Plus - KM7321W - espagnol (QWERTY)

3 jours ouvrés
100,27 €
Livraison gratuite

Dell Premier KM7321W Clavier et Souris sans Fil pour Plusieurs appareils (QWERTY - Espagnol)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,21 €
Livraison gratuite

Pro Plus Keyboard and Mouse KM7321W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTY - Espagnol - gris titan - avec 3 years

Se renseigner auprès du vendeur
109,76 €
Livraison à partir de 16,99 €

Dell Pro Plus Keyboard and Mouse KM7321W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTY - Espagnol - gris titan - avec 3 years NBD Advance Exchange

Livraison sous 3 a 5 jours
114,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL Clavier et souris sans fil multipériphérique - KM7120W - français (AZERTY)
76,36 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Clavier et souris sans fil Dell Premier Multi-Device KM7321W - Titan Grey - QWERTY
116,02 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell Clavier et souris sans fil KM7321W Premier Multi-appareils UK (QWERTY) Bluetooth 5.0 Gris
83,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL KM7120W clavier Souris incluse Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
82,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Dell Premier KM7321W Clavier et Souris sans Fil pour Plusieurs appareils (QWERTY - Espagnol)

Offre la moins chère

Connectez facilement jusqu'à trois appareils avec cette combinaison d'un clavier et d'une souris haut de gamme. La connectivité RF bimode 2,4 GHz et Bluetooth 5.0 vous permet de basculer entre les appareils sans effort grâce à la touche de mode de connexion ou au bouton de votre clavier et souris Naviguez facilement sur des moniteurs de différentes résolutions, chez vous ou au bureau. Le logiciel DPM (Dell Peripheral Manager) vous permet de gérer et de personnaliser vos périphériques d'entrée aux DPI prédéfinis : 1000, 1600, 2400 ou 4000 Accédez instantanément à vos applications ou fonctions fréquemment utilisées avec 12 touches programmables sur votre clavier et 5 boutons de souris programmables. Travaillez avec un clavier complet fourni avec un pavé numérique dédié, des touches de fonction et des préréglages programmés. Téléchargez le logiciel DPM et connectez vos appareils sans effort, configurez DPI sur votre souris, vérifiez l'état de la batterie et la connectivité, programmez des raccourcis et mettez à jour le dernier firmware Le clavier silencieux bien pensé est fin et élégant avec un look luxueux et une finition gris titane. Profitez de ce confort tout au long de la journée grâce à la souris qui s'adapte parfaitement à votre main grâce à sa forme incurvée. Vous pouvez incliner le clavier pour avoir la possibilité de trouver une position de frappe idéale pour vous Le clavier sans fil et la souris sans fil Dell Premier pour plusieurs appareils disposent d'une batterie d'une autonomie sans précédent allant jusqu'à 36 mois et a été rigoureusement testé pour fonctionner parfaitement avec votre système Dell Le clavier offre un chiffrement AES (Advanced Encryption Standard) 128 bits qui protège les transferts de données sur vos PC et périphériques afin que vous puissiez bénéficier d'une connexion sécurisée pendant la saisie Compatibilité : 2,4 GHz, Windows 7, 8.1, 10 et 11; Mac ; Linux (Red Hat Enterprise 8.0 /Ubuntu 18.4) ; Chrome ; et Android OS, Bluetooth, Windows 8.1, 10 et 11 ; Mac ; Linux (Red Hat Enterprise 8.0 /Ubuntu 18.4) ; Chrome ; et Android OS Dell Peri; Pheral Manager Windows 10 ou version ultérieure Caractéristiques du produit : 1. Touches programmables | 2. Touches spéciales | 3. Indicateur d'état de la batterie | 4. Mode RF 2,4 GHz | 5. Modes Bluetooth 5.0 | 6. Roue coulissante (programmable: inclinaison gauche, clic, inclinaison à droite) | 7. Mode RF 2,4 GHz | 8. Modes Bluetooth 5.0 | 9. Bouton de commutation DPI | 10. Boutons programmables
75,81 €
Unknown
Amazon.fr