Pro Plus Keyboard and Mouse KM7321W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - gris titan - avec 3 years

DELL Clavier et souris sans fil multipériphérique Premier - KM7321W - français (AZERTY)

Pro Plus Keyboard and Mouse KM7321W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - gris titan - avec 3 years

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,09 €
Livraison gratuite

Clavier et souris sans fil multipériphérique Dell Premier - KM7321W - français (AZERTY), Noir

Unknown
81,54 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier et souris Dell - sans fil - AZERTY - Français - gris titan

48H
84,83 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dell Pro Plus Keyboard and Mouse KM7321W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - gris titan

Livraison sous 3 a 5 jours
95,32 €
Livraison gratuite

Clavier et souris Dell Pro Plus - KM7321W - français (AZERTY)

Livraison sous 2-4 jours ouvrés
99,48 €

DELL Clavier et souris sans fil multipériphérique Premier - KM7321W - français (AZERTY)

2 jours ouvrés
100,78 €
Livraison gratuite

Clavier et souris sans fil multipériphérique Dell Premier - KM7321W - français (AZERTY), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,67 €
Livraison gratuite

DELL KM7321WGY-FR : Clavier AZERTY Français Sans Fil + Bluetooth, Souris Optique 1600 DPI 7 Boutons, Récepteur 2.4 GHz, Compatible Windows/macOS/Linux/Android

3 à 5 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier et souris sans fil KM7321W DELL- multipériphérique Premier français (AZERTY)

24 heures
107,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions de la souris (LxPxH) 69,7 x 114,5 x 41,6 mm
Poids du clavier 561 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 433,3 x 121,5 x 28,36 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716060

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui
Récepteur inclus Oui

Clavier

Modèle du Bluetooth 5.0
Touches de raccourci programmables Oui
Touches directes Oui
Touches Windows Oui
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Français
Disposition des touches du clavier AZERTY
Interface de l'appareil RF sans fil + Bluetooth
Technologie de connectivité Sans fil
Utilisation recommandée Bureau
Bande de fréquence 2.4 GHz

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android
Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Souris

Défilement des directions verticale
Type Scroll Roue
Molette de défilement Oui
Type de boutons Boutons poussoirs
Quantité de boutons programmables 7
Résolution en mouvement 1600 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Souris incluse Oui
Nombre de batteries (souris) 1
Type de batterie de la souris AA

Puissance

Nombre de piles (clavier) 2
Type de batterie clavier AAA
Type de source d'alimentation Batterie

Design

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Gris, Titane
Repose-poignets Non
Style de clavier Droit

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité multi-appareils : Basculer aisément entre plusieurs dispositifs.
• Autonomie prolongée : Jusqu'à 36 mois d'utilisation continue.
• Touches personnalisables : Fonctionnalités adaptées à vos besoins spécifiques.

Produits similaires

DELL Clavier et souris sans fil multipériphérique - KM7120W - français (AZERTY)
76,36 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Clavier et souris sans fil Dell Premier Multi-Device KM7321W - Titan Grey - QWERTY
119,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Dell Clavier et souris sans fil KM7321W Premier Multi-appareils UK (QWERTY) Bluetooth 5.0 Gris
83,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL KM7120W clavier Souris incluse Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
82,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Pro Plus Keyboard and Mouse KM7321W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - gris titan - avec 3 years

Offre la moins chère

Types de connexion : Sans fil / Type de périphérique : Ensemble clavier/souris
80,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)