Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 Ryzen 5 220 14" FHD+ 16 Go DDR5 512 Go Wi‑Fi 6
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
933,10 €
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5
1-3 jours ouvrés
940,68 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir de
Se renseigner auprès du vendeur
953,05 €
Livraison à 0,99 €
Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS
Se renseigner auprès du vendeur
979,98 €
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255, AMD Ryzen? 5, 3,5 GHz, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go 9RP8F
Livré en 24-48H
1 009,22 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 558,59 €
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5-
625,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5
1 072,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
793,34 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir
836,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
854,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 3 100U 8 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
558,59 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR
1 141,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 PRO 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go
999,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 3 100U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5
705,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
1 031,86 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Batterie 7T0D3 – 42WHR Lithium-ion 4200 mAh 11,1 V 3 cellules
83,76 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite