DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5

offres d'occasion à partir de

DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 083,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 7 250 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 780M - Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 143,24 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" - AMD Ryzen 7 - 250 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 181,69 €
Livraison à partir de 11,88 €

Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS

Se renseigner auprès du vendeur
1 223,35 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir de

Se renseigner auprès du vendeur
1 224,96 €
Livraison gratuite

10 variantes à partir de 504,99 €

DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5

Offre la moins chère

Découvrez cet ordinateur portable 14 pouces, élégant et spécialement conçu pour les petites entreprises dynamiques. Il combine performance, fiabilité et fonctionnalités intelligentes pour répondre à tous vos besoins, que ce soit lors de réunions ou pendant vos déplacements. Performances optimales : Équipé d'un processeur AMD Ryzen™ avec 8 cœurs et une fréquence turbo de 5,1 GHz, pour une utilisation fluide et rapide. Robustesse testée : Conçu pour résister aux conditions extrêmes, avec des tests rigoureux de niveau militaire pour garantir sa durabilité. Sécurité avancée : Module TPM et lecteur d'empreintes digitales pour protéger vos données sensibles. Écran de qualité : Écran IPS WVA de 14 pouces, résolution de 1920 x 1200 et une luminosité de 300 cd/m² pour un confort visuel optimal. Engagement écologique : Fabriqué avec des matériaux recyclés et expédié dans un emballage éco-responsable. Labels environnementaux : Indice de réparabilité de 7,3, reflet d'une conception durable. Éco-in
1 083,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr