DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5-

Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 – Ryzen 5 220 – 14" Full HD+ 8 Go DDR5

offres d'occasion à partir de

DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5-

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
819,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" - AMD Ryzen 5 - 220 - 8 Go RAM - 512 Go SSD

48H
900,53 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
916,06 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir - BT

Se renseigner auprès du vendeur
932,33 €
Livraison gratuite

Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS

Se renseigner auprès du vendeur
932,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
Dell Batterie 3 cellules 42 WHR pour Latitude 7280 7290 7380 7390 7480 7490
96,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5-

Offre la moins chère

Découvrez un ordinateur portable 14 pouces, conçu pour les petites entreprises dynamiques. Compact et léger, il allie élégance et performance, parfait pour gérer projets et réunions en toute fiabilité, où que vous soyez. Processeur AMD Ryzen™ : Performances exceptionnelles grâce à 6 cœurs et 12 threads, idéal pour le multitâche. Batterie longue durée : Charge rapide avec une autonomie maximale, conçue pour accompagner vos journées bien remplies. Résistance militaire : Construit pour durer, il résiste à des conditions d'utilisation extrêmes, supportant chaleur, chocs et torsions. Sécurité avancée : Intègre un module TPM et un lecteur d'empreintes digitales pour une protection optimale de vos données. Écran 16:10 : Affichage au format étendu, offrant une excellente visibilité pour tous vos contenus. Labels environnementaux : Indice de réparabilité de 7.3, et certifié ENERGY STAR® et EPEAT Silver, conçu avec des matériaux responsables. Éco-indice : Score de 5.0/10. Note inférieure à 6, à
819,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr