Dell Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir de

Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 Ryzen 5 220 14" FHD+ 16 Go DDR5 512 Go Wi‑Fi 6

offres d'occasion à partir de

Dell Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir de

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 179,45 €
Livraison gratuite

Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS

Se renseigner auprès du vendeur
1 205,12 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 205,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
Dell Batterie 3 cellules 42 WHR pour Latitude 7280 7290 7380 7390 7480 7490
96,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir de

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell Pro 14 Essential PV14255 - AI PC - AMD Ryzen 5 - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 25 - 14"""" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir de charbon - BTS - avec 1 an basique sur site - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 179,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)