Dell Pro 14 PC14250 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 265U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Dell PC Pro 14 PC14250 – 14" – Intel Core Ultra 7 265U – vPro – 16 Go – 512 Go SSD

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 1 255,83 €

Dell Pro 14 PC14250 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 265U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
48H
1 434,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SD

1-3 jours ouvrés
1 480,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Gigabit E

Se renseigner auprès du vendeur
1 502,71 €
Livraison à partir de 0,99 €

Dell Pro 14 PC14250 - 14" Core Ultra 7 265U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 614,91 €
Livraison gratuite

DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Platine

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 621,13 €
Livraison gratuite

Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe -

Se renseigner auprès du vendeur
1 644,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Pro Pc16250 Laptop, 16.0" Écran HD, Intel® Core™ Ultra 5 225U, 16 Go de mémoire, Disque dur de 512Go, Windows 11 Professionnel
1 629,78 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir
1 598,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
883,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
504,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Dell Pro 14 PC14250 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 265U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Offre la moins chère

Dell Pro 14 PC14250 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 265U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD (CTGTK)
1 434,00 €
48H
Inmac-wstore.com