DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

offres d'occasion à partir de

DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 672,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
1 688,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 (Full H

Se renseigner auprès du vendeur
1 761,62 €
Livraison gratuite

Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512

Se renseigner auprès du vendeur
1 761,74 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 5 - 236V - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 900,21 €
Livraison à partir de 11,88 €

7 variantes à partir de 1 000,00 €

DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

Offre la moins chère

Le Dell Pro 14 Plus est un ordinateur portable professionnel alliant performances d'IA à des caractéristiques haut de gamme. Sa conception en aluminium le rend à la fois élégant et robuste, parfait pour les professionnels en déplacement. Processeurs Intel® Core™ Ultra : Offre des vitesses élevées et des performances exceptionnelles grâce à la technologie NPU intégrée. Connectivité avancée : Supporte le Wi-Fi 7 et la 5G, garantissant une connexion rapide et sécurisée. Design durable : Fabriqué en aluminium, respectant les normes MIL-STD pour assurer une robustesse en toutes circonstances. Autonomie prolongée : Batterie optimisée avec une charge rapide pour un usage intensif tout au long de la journée. Expérience utilisateur améliorée : Clavier rétroéclairé, pavé tactile spacieux et webcam de haute qualité pour des appels clairs. Labels environnementaux : Indice de réparabilité de 9, facilitant les réparations et contribuant à un usage responsable. Éco-indice : Score de 5.5/10 - il est r
1 672,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr