Dell Pro 14 Plus PB14255 - 14" Ryzen AI 7 PRO 350 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 860M - Argent
DELL Pro 14 Plus PB14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 3
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 305,08 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Plus PB14255 - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 PRO - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi
Se renseigner auprès du vendeur
2 440,45 €
Livraison à 0,99 €
Pro 14 Plus PB14255 - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 PRO - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 1920 x
Se renseigner auprès du vendeur
2 444,74 €
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Plus PB14255, AMD Ryzen AI 7, 3,5 GHz, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 32 Go, 1 To F77JM
Livré en 24-48H
2 732,77 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 1 000,00 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DD
1 563,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable - DELL - Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 - 14 pouces - Windows 11 Pro
1 000,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,00 €
Dell Pro 14 Plus - PC Portable Professionnel 14" FHD+ - Intel Core Ultra 7-32 Go RAM - 1 to SSD - Windows 11 Pro
1 511,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent
1 249,50 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 238V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full
2 104,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM -
2 406,58 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" - Intel Core Ultra 5 - 235U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 563,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14250 – 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
625,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5
1 072,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Sacoche Pro pour ordinateur portable 14" PO1420C (460-BCMO)
54,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite