DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

Dell PC portable Pro 14 Plus PB14250 U7-268V – Core Ultra 7 268V, 32 Go, 512 Go, Intel Arc 140V

DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 452,68 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 268V - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 512 Go SSD - évolutif 5G

48H
2 574,22 €
Livraison à partir de 11,88 €

Svc Dell Pro 14 Plus PB14250 U7-268V

1 days
2 593,08 €
Livraison gratuite

Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
2 593,60 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
2 603,61 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 (Fu

Se renseigner auprès du vendeur
2 603,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine, A
Livraison gratuite
DELL RW15F Batterie
174,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

Offre la moins chère

Découvrez le Dell Pro 14 Plus, un ordinateur portable professionnel doté d'une intelligence artificielle avancée, d'une conception élégante en aluminium et d'une flexibilité d'utilisation unique. Parfaitement adapté aux besoins des professionnels, il offre une connectivité repensée et une robustesse inégalée. Performances puissantes : Processeurs Intel® Core™ Ultra série 2 avec une IA intégrée pour des applications multitâches optimisées. Design durable : Structure en aluminium, conforme aux normes MIL-STD, alliant élégance et solidité. Connectivité avancée : Options Wi-Fi 7 et 5G pour une connexion ultra-rapide et sécurisée. Caractéristiques multimédias : Webcam 5 MP HDR pour des appels vidéo de qualité, avec protection de la vie privée. Options de gestion : Compatible avec Intel vPro® pour une gestion IT simplifiée et sécurisée. Labels environnementaux : Indice de réparabilité de 9, garantissant une facilité de maintenance. Éco-indice : Score de 5.5/10, invitant les acheteurs à consi
2 452,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr