DELL Pro 14 Premium PA14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Éc

Dell Pro 14 Premium PA14250 - 14" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Noir

DELL Pro 14 Premium PA14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Éc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 899,08 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Premium PA14250 - 14" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3 097,12 €
Livraison gratuite

Pro 14 Premium PA14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc

Se renseigner auprès du vendeur
3 101,07 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Premium PA14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC, Cl

Se renseigner auprès du vendeur
3 101,07 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Premium - Ultrabook Intel Evo 14" Tactile QHD+ - Intel Core Ultra 7 268V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11 Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 154,84 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Premium - Ultrabook Intel Evo 14" Tactile QHD+ - Intel Core Ultra 7 268V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11 Pro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 154,85 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Premium - Ultrabook Intel Evo 14" Tactile QHD+ - Intel Core Ultra 7 268V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 160,49 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Premium - Ultrabook Intel Evo 14" Tactile QHD+ - Intel Core Ultra 7 268V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11 Pro

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 226,82 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Premium - Ultrabook Intel Evo 14" Tactile QHD+ - Intel Core Ultra 7 268V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 226,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DELL Pro 14 Premium PA14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Éc

Offre la moins chère

Pensé pour les équipes qui exploitent l’IA locale au quotidien, ce 14 pouces accompagne la visioconférence, la synthèse de contenus et la création multimédia légère dans un parc professionnel. Les choix matériels privilégient la précision et la réactivité, en déplacement comme au bureau. Performance IA : NPU Intel AI Boost jusqu’à 48 TOPS et GPU Intel Arc 140V jusqu’à 66 TOPS, pour 118 TOPS au total; compatibilité DirectML, OpenVINO et ONNX RT; effets Windows Studio pris en charge. Écran : OLED tactile 14" QHD+ 2880×1800, 16:10, 100% DCI-P3, 400 cd/m²; contraste 1 000 000:1; verre Gorilla Glass, antireflet et ComfortView Plus. Mémoire et stockage : 32 Go LPDDR5x à 8533 MT/s (mémoire intégrée) et SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 TLC de 512 Go. Connectivité et ports : Intel Wi-Fi 7 BE201 tri-bande (2x2, jusqu’à 5,67 Gbit/s); 2x Thunderbolt 4, HDMI 2.1, USB-A 3.2 Gen1 et combo audio; DisplayPort Alt Mode; charge USB-C jusqu’à 100 W. Sécurité, gestion et caméra : plateforme Intel vPro, TPM 2.0, recon
2 899,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
625,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Dell Sacoche Pro pour ordinateur portable 14" PO1420C (460-BCMO)
54,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite