Dell Ordinateur portable Pro 16 Plus PB16250 – Core Ultra 5 236V, 16 Go, 512 Go, Arc 130V, Argent
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 499,88 €
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent
Livraison sous 3 a 5 jours
1 580,20 €
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plu
Se renseigner auprès du vendeur
1 580,29 €
Livraison à 0,99 €
Pro 16 Plus PB16250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512
Se renseigner auprès du vendeur
1 584,64 €
Livraison gratuite
DELL Pro 16 Plus PB16250, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro DH8W4
Livré en 24-48H
1 767,52 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 1 086,45 €
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plu
1 305,63 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full
2 143,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
1 571,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 5 235u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core 5 120u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro te
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Produits similaires
DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Batterie 7T0D3 – 42WHR Lithium-ion 4200 mAh 11,1 V 3 cellules
85,67 €
pixmania.fr
Livraison gratuite