DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core 5 120U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core 5 120u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro te
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 086,45 €
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core 5 120u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro te
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 139,45 €
Livraison à 18,24 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core 5 120u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro te
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 227,43 €
Livraison à 4,99 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core 5 120u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro te
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 546,09 €
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core 5 120u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro te
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 932,20 €
Livraison à 2,98 €
6 variantes à partir de 1 184,38 €
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plu
1 305,63 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full
1 499,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
1 571,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 5 235u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Produits similaires
DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 562,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 225U 16" FHD+ 16 Go DDR5 512 Go SSD
1 356,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alienware Ordinateur portable de jeu 18 zones 51 - Processeur Intel 24 cœurs Ultra 9 275HX, NVIDIA RTX 5080 16 Go GDDR7, écran 18" WQXGA 300 Hz, DDR5 32 Go, SSD 1 To, Win 11 Pro, clavier rétroéclairé
1 394,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €