DELL Pro Max 18 Plus MB18250 - Station de travail mobile 18" (45,7 cm) Quad HD+ avec Intel Core Ultra 7 265HX, 32 Go DDR5-SDRAM, 1 To SSD, NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell, Wi-Fi 7 (802.11be), Windows 11

Dell Station de travail mobile Pro Max 18 Plus MB18250 - Intel Core Ultra 7 265HX - 18"

offres d'occasion à partir de

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 - Station de travail mobile 18" (45,7 cm) Quad HD+ avec Intel Core Ultra 7 265HX, 32 Go DDR5-SDRAM, 1 To SSD, NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell, Wi-Fi 7 (802.11be), Windows 11

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
4 040,99 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

1-3 jours ouvrés
4 041,48 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 084,43 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Françai

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
4 128,59 €
Livraison gratuite

Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
4 218,90 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance

Se renseigner auprès du vendeur
4 219,04 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - 18" - Intel Core Ultra 7 - 265HX - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 1 To SSD

48H
4 495,98 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Françai

2 à 4 jours
6 738,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL SD25TB5 Avec fil Thunderbolt 5 Noir
415,08 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Dell Adaptateur DA225 USB-C HDMI USB 3.2 Gen 1 Noir
38,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Station d'accueil WD19DCS USB-C 210W
401,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,16 €
Dell Station d'accueil Pro Dock WD25Z – USB-C
193,93 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro Max 18 Plus MB18250 - Station de travail mobile 18" (45,7 cm) Quad HD+ avec Intel Core Ultra 7 265HX, 32 Go DDR5-SDRAM, 1 To SSD, NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell, Wi-Fi 7 (802.11be), Windows 11

Offre la moins chère

DELL Pro Max 18 Plus, station de travail mobile 18" Quad HD+. Processeur Intel Core Ultra 7 265HX, 32Go DDR5, SSD 1To. Carte graphique NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 8Go GDDR7. Wi-Fi 7, Windows 11...
4 040,99 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr