DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 3YBO

DELL Pro Max Micro PC Intel Core Ultra 7 265, 16Go DDR5, 1To SSD NVMe, NVIDIA RTX A1000 8Go GDDR6, Windows 11 Pro, Wi-Fi 7, Ethernet, 280W

offres d'occasion à partir de

DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 3YBO

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
1 946,82 €
Livraison à partir de 10,99 €

Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 16 Go RAM 1 To NVIDIA RTX A1000 - Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 035,21 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 037,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dell Pro Max Micro FCM2250 - micro Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 16 Go - SSD 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 039,99 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max Micro PC Intel Core Ultra 7 265, 16Go DDR5, 1To SSD NVMe, NVIDIA RTX A1000 8Go GDDR6, Windows 11 Pro, Wi-Fi 7, Ethernet, 280W

15 jours ouvrés
2 054,99 €
Livraison gratuite

Pro Max Micro FCM2250 - AI PC - micro Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 1 To - SED, NVMe, TLC - RTX A1000 -

Se renseigner auprès du vendeur
2 058,60 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro FCM2250 - AI PC - micro Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 1 To - SED, NVMe, TLC - RTX A1000 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
2 060,80 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro FCM2250 - micro Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 16 Go - SSD 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 164,86 €
Livraison à partir de 30,99 €

Dell Pro Max Micro FCM2250 - micro Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 16 Go - SSD 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 184,75 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 594,86 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 57,59 €
Dell Micro PC Pro Max FCM2250 - Core Ultra 7 265 2,4 GHz - 32 Go - 1 To SSD - RTX A1000
2 398,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 3YBO

Offre la moins chère

1 946,82 €
8 jours ouvrés
senetic.fr