DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
2 207,29 €
Livraison à 4,99 €
4 variantes à partir de 1 634,82 €
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 5 245 3.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir
1 634,82 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro Max Fcm2250 Intel Core Ultra 7 265 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Nvidia Rtx A1000 Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Max Micro Fcm22
2 287,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini P
2 672,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Max Fcm2250 Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Nvidia Rtx A1000 Windows 11 Pro Micro Pc Mini Pc Nero (dell Pro Max Micro Fcm22
1 937,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 562,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Station de travail mobile Pro Max 16 Premium MA16250 – Intel Core Ultra 7 265H – 40,6 cm (16")
3 698,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Station de travail mobile Pro Max 14 MC14255 Copilot+ AMD Ryzen AI 7 PRO 350 35,6 cm (14")
2 633,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Micro PC Pro Max FCM2250 - Core Ultra 7 265 2,4 GHz - 32 Go - 1 To SSD - RTX A1000
2 287,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €