Dell Pro Max GB10 128G 4T DGX OS7 1YNBD

DELL Pro Max GB10 FCM1253 128 Go LPDDR5x-SDRAM 4 To SSD DGX OS Mini PC Noir

Dell Pro Max GB10 128G 4T DGX OS7 1YNBD

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
7 573,46 €
Livraison à 4,99 €
Dell Pro Max GB10 128G 4T DGX OS7 1YNBD

Offre la moins chère

Dell Pro Max with GB10 FCM1253 - AI PC - micro 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip Cortex-A725 + Cortex-X925 - RAM 128 Go - SSD 4 To - SED, NVMe, TLC - NVIDIA Blackwell - Bluetooth, 10 Gigabit Ethernet, 200 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 8
7 573,46 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Dell PP0PM Pro Max Micro FCM2250
1 672,68 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell 1HM31 Pro Max Micro FCM2250
2 672,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Micro PC Pro Max FCM2250 - Core Ultra 7 265 2,4 GHz - 32 Go - 1 To SSD - RTX A1000
2 287,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €