DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

DELL Pro Max Micro PC Intel Core Ultra 7 265, 16Go DDR5, 1To SSD NVMe, NVIDIA RTX A1000 8Go GDDR6, Windows 11 Pro, Wi-Fi 7, Ethernet, 280W

offres d'occasion à partir de

DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 028,37 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro FCM2250 - micro Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 16 Go - SSD 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 039,99 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max Micro PC Intel Core Ultra 7 265, 16Go DDR5, 1To SSD NVMe, NVIDIA RTX A1000 8Go GDDR6, Windows 11 Pro, Wi-Fi 7, Ethernet, 280W

16 jours ouvrés
2 054,99 €
Livraison gratuite

Pro Max Micro FCM2250 - AI PC - micro Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 1 To - SED, NVMe, TLC - RTX A1000 -

Se renseigner auprès du vendeur
2 060,80 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro FCM2250 - AI PC - micro Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 1 To - SED, NVMe, TLC - RTX A1000 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
2 080,20 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 16 Go RAM 1 To NVIDIA RTX A1000 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 099,89 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Micro FCM2250 - micro Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 16 Go - SSD 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 164,86 €
Livraison à partir de 30,99 €

Dell Pro Max Micro FCM2250 - micro Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 16 Go - SSD 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 223,89 €
Livraison à partir de 18,00 €

DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pr

1-3 jours ouvrés
2 281,08 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 594,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 57,59 €
Dell Micro PC Pro Max FCM2250 - Core Ultra 7 265 2,4 GHz - 32 Go - 1 To SSD - RTX A1000
2 398,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Dell PC Slim Pro Max FCS1250 – Core Ultra 7 265/32 Go DDR5/1 To SSD/RTX A1000/Win11 Pro Noir 3YBO
2 013,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,44 €
DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

Offre la moins chère

Conçu pour ceux qui exigent une puissance exceptionnelle sans sacrifier l'espace, le modèle Dell Pro Max micro offre une vitesse et une efficacité de pointe dans une conception élégante et compacte.
2 028,37 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr