DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Dell PC de bureau JX8NY Pro Intel Core i7 16 Go de RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 306,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 770 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 361,37 €
Livraison gratuite

Dell Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
1 393,39 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVT1260, Intel® Core? i7, i7-14700, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit JX8NY

Livré en 24-48H
1 541,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington N17 Keyed Laptop Lock - Câble de sécurité
70,34 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dell Pro Pc16250 Laptop, 16.0" Écran HD, Intel® Core™ Ultra 5 225U, 16 Go de mémoire, Disque dur de 512Go, Windows 11 Professionnel
1 629,78 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
DELL RW15F Batterie
Livraison gratuite
Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir
1 598,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Offre la moins chère

Découvrez cet ordinateur de bureau professionnel conçu pour optimiser votre productivité grâce à des performances robustes et une sécurité avancée. Idéal pour un usage quotidien, il permet de gérer facilement les tâches les plus exigeantes. Performances exceptionnelles : Processeur Intel i7-14700 avec 20 cœurs et 28 threads, garantissant une puissance de traitement rapide. Multitâche amélioré : Jusqu'à 32 Go de mémoire DDR5, facilitant le fonctionnement simultané d’applications lourdes. Sécurité avancée : Module TPM 2.0 pour une protection matérielle des données et démarrage sécurisé. Connectivité optimale : Prise en charge de plusieurs écrans avec 8 ports USB, dont 4 à l’avant pour un accès rapide. Options de mise à niveau : Panneau latéral amovible permettant des mises à jour simples des composants internes. Éco-indice : 4.7/10. Note inférieure à 6/10, sans extension gratuite de garantie. Considérez des alternatives plus durables. Optez pour une solution de bureau efficace tout en te
1 306,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr