Dell PowerEdge T360 - Serveur - tour 1 voie - 1 x Xeon 6357P / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 64 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 2 x 480 Go - G200eW - Gigabit Ethernet - Aucun SE fourni - moniteur : auc

Dell Serveur tour PowerEdge T360 – 1 x Xeon 6357P 5,4 GHz – 64 Go RAM – 2 x 480 Go SSD

offres d'occasion à partir de

Dell PowerEdge T360 - Serveur - tour 1 voie - 1 x Xeon 6357P / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 64 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 2 x 480 Go - G200eW - Gigabit Ethernet - Aucun SE fourni - moniteur : auc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7 055,63 €
Livraison gratuite

PowerEdge T360 - Serveur - tour 1 voie - 1 x Xeon 6357P / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 64 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 2 x 480 Go - G200eW -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7 055,63 €
Livraison gratuite

Dell PowerEdge T360 - Xeon 6357P 3 GHz 64 Go RAM 960 Go Matrox G200eW - Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
7 666,48 €
Livraison gratuite

DELL PowerEdge T360 serveur 960 Go Tour (4.5U) Intel Xeon 6 6357P 3 GHz 64 Go DDR5-SDRAM 700 W

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
7 676,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

DELL PowerEdge T440 Serveur 2,4 GHz 32 Go Tour (5U) Intel® Xeon® Silver 495 W DDR4-SDRAM
3 321,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DELL PowerEdge T440 Serveur 2,4 GHz 16 Go Tour (5U) Intel® Xeon® Silver 495 W DDR4-SDRAM
2 867,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dell PowerEdge T550 Intel Xeon Silver 4310/32GB/480GB SSD
3 110,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 87,00 €
Dell PowerEdge T360 - Serveur - tour 1 voie - 1 x Xeon 6357P / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 64 Go - SAS - hot-swap 3.5" baie(s) - SSD 2 x 480 Go - G200eW - Gigabit Ethernet - Aucun SE fourni - moniteur : auc

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell PowerEdge T360 - Serveur - tour 1 voie - 1 x Xeon 6357P / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 64 Go - SAS - hot-swap 3.5"""" baie(s) - SSD 2 x 480 Go - G200eW - Gigabit Ethernet - Aucun SE fourni - moniteur : aucun - noir - BTP - Dell Smart Selection, Dell Smart Val - Serveurs NAS. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
7 055,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)