DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Dell Station de travail mobile Pro Max 18 Plus MB18250 - Intel Core Ultra 7 265HX - 18"

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 667,08 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18 ) Quad HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Françai

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
4 034,64 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance

Se renseigner auprès du vendeur
4 104,63 €
Livraison à 0,99 €

Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
4 169,69 €
Livraison gratuite
DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Offre la moins chère

Pensée pour les équipes qui traitent des jeux de données lourds, contenus visuels et applications optimisées par l’IA lors de déplacements, cette plateforme mobile soutient les projets exigeants tout au long de la journée. Sa conception validée ISV et testée MIL-STD 810H répond aux environnements professionnels où la fiabilité compte. Processeur et IA : Intel Core Ultra 7 265HX (Series 2), 30 Mo de cache, jusqu’à 5,3 GHz ; 55 W de base/160 W en turbo. NPU Intel AI Boost jusqu’à 13 TOPS (total 33 TOPS) ; compatibilité DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN. Graphiques professionnels : NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell avec 8 Go de GDDR7, plus graphiques Intel intégrés. Écran 18" QHD+ : 2560 x 1600 (16:10) WVA antireflet, 120 Hz, 500 cd/m², 100% DCI-P3, ComfortView Plus, contraste 1000:1, 168 ppp. Mémoire et stockage : 32 Go DDR5-6400 (2 x 16 Go) extensibles à 64 Go via 2x CSoDIMM ; SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 de 1 To ; lecteur SD/SDHC/SDXC. Connectivité, E/S et sécurité : Wi-Fi 7 (Intel B
3 667,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

DELL 452-10767 station d'accueil Noir
81,48 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Station d’accueil universelle - UD22
100,37 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL 452-11429 station d'accueil Noir
82,68 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL D6000S Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
362,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL DA326 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
89,88 €
Comparer 13 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €