Delock Lot de 2 adaptateurs DC 5,5 x 2,5 mm vers bornier 2 broches

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,89 €
Livraison à 3,00 €

DeLOCK - Adaptateur secteur - prise CC 5,5 mm (…

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,34 €
Livraison gratuite

- Adaptateur secteur - 2 bloc de terminal de broches (M) pour DC jack de 5,5 x 2,5 mm (M)

Se renseigner auprès du vendeur
6,35 €
Livraison à 0,40 €

Delock - Adaptateur secteur - 2 bloc de terminal de broches (M) pour DC jack de 5,5 x 2,5 mm (M)

Livraison sous 3 a 5 jours
7,86 €
Livraison gratuite

DeLOCK 65487 changeur de genre de câble DC 2.5 x 5.5 mm 2p Noir, Vert

7 jours ouvrés
8,71 €
Livraison gratuite

Delock Lot de 2 adaptateurs DC 5,5 x 2,5 mm vers bornier 2 broches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
Livraison gratuite

DeLOCK 65487 Adaptateur DC 2.5 x 5.5 mm Mâle vers Connecteur 2p Noir/Vert - Connecteur DC 2.5x5.5mm, 2-Pin - Vendu à l'unité

10 à 14 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
Delock Lot de 2 adaptateurs DC 5,5 x 2,5 mm vers bornier 2 broches

Offre la moins chère

1 connecteur CC 5,5 x 2,5 mm, 1 bloc terminal à 2 broches. Pôle positif à l'intérieur, pôle négatif à l'extérieur. Longueur de la broche CC : environ 11 mm. Dimensions de la grille : 5 mm Lot de 2 sacs DeLock PolyBag
3,89 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeLock Bouchons anti-poussière 60251 pour prise jack 3,5 mm Lot de 10 Noir
2,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
DeLOCK 86406 Connecteurs de Fils - Lot de 20 pièces - Référence Fabricant 86406
43,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
DeLOCK Capot noir pour USB Type-A femelle sans prise, 10 pièces
1,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
DeLOCK 86176 : Gaine de câble RJ-45 - Lot de 10 pièces pour protection et gestion des câbles réseau
28,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
DeLOCK 85544 Câble USB A Mâle vers USB A Mâle 1.5m Noir, 24 AWG, 5V - Lot de 5
30,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite