DeLock USB-C > HDMI (ST-BU) Adapter 4K 60Hz Schwarz

DeLock Adaptateur vidéo externe 62730 USB-C vers HDMI 4K (4096x2160, 60 Hz) Noir

offres d'occasion à partir de

DeLock USB-C > HDMI (ST-BU) Adapter 4K 60Hz Schwarz

Prix le moins cher
6 à 8 jours
51,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Delock - Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI - noir - Pour la vente au détail G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,27 €
Livraison gratuite

- Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI - noir - Pour la vente au détail

Se renseigner auprès du vendeur
54,44 €
Livraison gratuite

DeLOCK 62730 Adaptateur Graphique USB 4K (4096x2160) Noir, Code SH 84733020

15 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK 62730 adaptateur graphique USB 4096 x 2160 pixels Noir

10 jours ouvrés
57,64 €
Livraison gratuite

DeLOCK 62730 Adaptor Cable USB Type-C Male to HDMI 4 K/60 Hz Female Black DP Alt

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
61,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 85317 câble vidéo et adaptateur 2 m DisplayPort HDMI Noir
35,80 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Displayport > HDMI, Adaptateur
20,49 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock DELOCK VGA Adapter D-Sub15 -> 2x D-Sub15 St/Bu 0,20m
Livraison à partir de 5,00 €
DeLOCK Adaptateur DisplayPort > Mini-DisplayPort
5,19 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock 65554 Adaptateur Mini DisplayPort mâle vers DisplayPort femelle 21 cm noir noyau ferrite
8,62 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeLock USB-C > HDMI (ST-BU) Adapter 4K 60Hz Schwarz

Offre la moins chère

51,90 €
6 à 8 jours
Microconcept.com