Antenne directionnelle Wi-Fi Delock 89454 5 dB

DeLock Antenne Wi‑Fi plate directionnelle 89454 5 dBi

offres d'occasion à partir de

Antenne directionnelle Wi-Fi Delock 89454 5 dB

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,06 €
Livraison à partir de 2,95 €

Delock wifi flächen-antenne 5 db 89454 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,01 €
Livraison à partir de 1,49 €

Antenne directionnelle Wi-Fi Delock 89454 5 dB

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Delock WLAN Twin Antenna 2 x MHF IV 802.11 ac/a/h/b/g/n 5 dBi 150 mm PCB internal self adhesive - Antenne - Wi-Fi - 5 dBi - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
18,08 €
Livraison gratuite

wifi flächen-antenne 5 db 89454

Se renseigner auprès du vendeur
18,14 €
Livraison gratuite

[89454] Delock Double antenne Wi-FI MHF IV, Prise, 802.11 AC/a/h/b/g/n, 5 dBi...

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,65 €
Livraison gratuite

DeLOCK WLAN DOPPELANTENNE 2X MHF IV 5DBI

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
25,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELOCK Adaptateur HF RP-SMA -> RP-SMA à encastrer 200mm S
5,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeLOCK 89903 changeur de genre de câble RP-SMA Gris
28,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Antenne Wi‑Fi 88393 – 5 dBi – 2,4/5 GHz – omnidirectionnelle – 165 mm
10,71 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Delock 8877 ISM SMA Omni Star Antenne avec Pied 433 MHz 3 dBi Noir
16,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
DeLock Antenne Wi‑Fi 88413 – 4 dBi 2,4 GHz – Omnidirectionnelle, base magnétique
20,51 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Antenne directionnelle Wi-Fi Delock 89454 5 dB

Offre la moins chère

Cette double antenne WiFi permet l’intégration dans des appareils avec prise MHF IV. Il s’agit de deux antennes séparées avec un point de masse commun.
10,06 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)