ventilateur PC Câble de raccordement [1x ventilateur PC mâle 4 pôles - 1x ventilateur PC femelle 4 pôles] 1.00 m multicolore

DeLock Câble de raccordement pour ventilateur PC 4 pôles (mâle→femelle) 1,00 m multicolore

offres d'occasion à partir de

ventilateur PC Câble de raccordement [1x ventilateur PC mâle 4 pôles - 1x ventilateur PC femelle 4 pôles] 1.00 m multicolore

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

DeLock DELOCK Verlängerungskabel PWM Lüfteranschluss 4Pin 1.0m

3 à 5 jours
10,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

ventilateur PC Câble de raccordement [1x ventilateur PC mâle 4 pôles - 1x ventilateur PC femelle 4 pôles] 1.00 m multicolore Delock

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

- Rallonge de câble d'alimentation de ventilateur - MLI à 4 broches (M) pour MLI à 4 broches (F) - 1 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,86 €
Livraison gratuite

ventilateur PC Câble de raccordement [1x ventilateur PC mâle 4 pôles - 1x

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

Delock - Rallonge de câble d'alimentation de ventilateur - MLI à 4 broches (M) pour MLI à 4 broches (F) - 1 m

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLock Câble HDMI 84034 – Fiche mâle HDMI-A 10 m, 4K UHD, noir, contacts dorés
55,37 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DeLOCK 85317 câble vidéo et adaptateur 2 m DisplayPort HDMI Noir
35,80 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK DisplayPort > HDMI haute vitesse, Adaptateur
18,79 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ventilateur PC Câble de raccordement [1x ventilateur PC mâle 4 pôles - 1x ventilateur PC femelle 4 pôles] 1.00 m multicolore

Offre la moins chère

Ce câble de ventilateur à 4 broches Delock avec prise en charge PWM sert à prolonger le connecteur de ventilateur. Le connecteur 4 broches pour ventilateur est également adapté pour le raccordement d'un connecteur de ventilateur 3 broches, sans prise en charge PWM. Ce texte a été traduit par une machine.
8,70 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)