- Rallonge de câble USB - Micro-USB de type B (M) pour Micro-USB de type B (F) rackable sur panneau - USB 2.0 - 25 cm - noir

DeLock Câble rallonge USB 0,25 m Micro-USB B (M/F) USB 2.0 Noir

offres d'occasion à partir de

- Rallonge de câble USB - Micro-USB de type B (M) pour Micro-USB de type B (F) rackable sur panneau - USB 2.0 - 25 cm - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,16 €
Livraison gratuite

[85245] Delock Câble USB 2.0 Micro B -> Micro-B Mâle femelle 0,25m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,18 €
Livraison gratuite

85245 Câble USB 2.0 USB B Micro Femelle,Micro USB-B Mâle 0,25m DELOCK

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,87 €
Livraison à partir de 6,05 €

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Version USB USB 2.0
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Couleur du produit Noir
Taille des fils AWG 28/28
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Femelle
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre du connecteur Mâle/Femelle
Connecteur 2 Micro-USB B
Connecteur 1 Micro-USB B

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Sac en polyéthylène

Poids et dimensions

Longueur de câble 0,25 m
Diamètre du câble 3,8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : Connectez divers appareils via micro-B 0,25 mètre.
• Performance rapide : Transfert USB 2.0 pour synchronisation et chargement efficaces.
• Design compact : Format pratique, idéal pour espaces restreints.

Produits similaires

DeLock Rallonge USB‑C active 3.1 Gen 1 – 5 m
39,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DeLock Rallonge Micro USB - 0,50m
Livraison à partir de 3,99 €
DeLOCK 5.0m USB 3.0 A câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A
18,49 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLock Rallonge USB type B 83427 – USB type B (W) vers USB type B (M) 2 m
3,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
- Rallonge de câble USB - Micro-USB de type B (M) pour Micro-USB de type B (F) rackable sur panneau - USB 2.0 - 25 cm - noir

Offre la moins chère

Couleur : Noir
12,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.