Delock 80221 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.50 m noir 1 pc(s)

DeLock Câble réseau RJ45 80221 – CAT 6a S/FTP 0,50 m Noir 1 pièce

Delock 80221 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.50 m noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,88 €
Livraison à 4,95 €

Delock 80221 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.50 m noir coudé à 90° vers la droite 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

DeLOCK Câble de réseau RJ45, Cat.6A S/FTP, droit / angulé à droite, 0,5 m, noir

7 jours ouvrés
9,60 €
Livraison gratuite

Delock Câble réseau RJ45 Cat.6A S/FTP droit/coudé à droite 0,5 m noir

Livraison sous 3 a 5 jours
10,74 €
Livraison gratuite

[80221] Delock Câble réseau RJ45 Cat.6A S/FTP droit/coudé à droite 0,5 m noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,69 €
Livraison gratuite

DELOCK Network cable RJ45 Cat.6A S/FTP straight/right angled 0.5 m black brand

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
16,46 €
Livraison gratuite

Delock 80221 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.50 m noir 1 pc(s)

16,48 €
Livraison gratuite

DeLOCK Câble Réseau Cat.6A S/FTP 0.5m Noir, Connecteurs RJ45 Mâle-Mâle Droit/Angulé, AWG26, Gaine LSZH, Diamètre 6mm

10 à 14 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite
Delock 80221 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.50 m noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ce câble réseau Delock Delock peut être utilisé pour connecter différents appareils réseau, par exemple une carte réseau à un commutateur ou un panneau de connexion. Avec fiche coudée La fiche coudée permet une pose peu encombrante dans les endroits difficiles d'accès derrière des appareils ou dans les armoires électriques. Ce texte a été traduit par une machine.
2,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

DeLOCK Rallonge RJ50 Femelle vers RJ50 Femelle S/FTP 1m Noir - Connecteurs Droit, Blindage Connecteur, AWG 26, Gaine Nylon/PVC
36,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
DeLock Câble réseau 83524 RJ45 CAT 6 S/FTP 0,50 m gris
DeLOCK Rallonge Réseau S/FTP Cat.6A 3m Noir, RJ45 Femelle vers RJ45 Mâle, AWG26, sans Halogène, PVC
36,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite