Delock 80285 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.25 m noir 1 pc(s)

DeLock Câble réseau RJ45 Cat.6A S.FTP fin coudé 90° haut-droite 0,25 m noir

offres d'occasion à partir de

Delock 80285 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.25 m noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Delock RJ45 câble de réseau Cat.6A S.FTP fin coudé 90° haut - droit 0.25 m noir

24/48h
7,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Delock 80285 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.25 m noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Delock 80285 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.25 m noir 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

Delock 80285 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.25 m noir 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

80285 Patch cord S/FTP cat : 6a 0,25 m LSZH noir 30AWG sans halogène DELOCK

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,16 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

DeLock Câble réseau RJ45 80221 – CAT 6a S/FTP 0,50 m Noir 1 pièce
Livraison gratuite
Delock Câble en fibre optique LC - LC mode unique OS2 3 m
13,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeLock Câble réseau 83524 RJ45 CAT 6 S/FTP 0,50 m gris
Livraison à partir de 2,95 €
Delock Câble de réseau RJ45 Cat.6A S/FTP PE extérieur 1 m noir
12,10 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Delock 88008 RJ45 / série Câble réseau, câble patch 0.30 m noir 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Delock 80285 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.25 m noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ce câble réseau Delock Delock peut être utilisé pour connecter différents appareils réseau, par exemple une carte réseau à un commutateur ou un panneau de connexion. Avec fiche coudée Les connecteurs coudés permettent un transfert peu encombrant dans des endroits exigus derrière des appareils ou dans des armoires réseau. Câble patch SLIM Les câbles patch fins se distinguent par leur petit diamètre de câble et permettent un câblage flexible et peu encombrant dans l'armoire réseau. Ce texte a été traduit par une machine.
6,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)