Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 1.00 m noir contacts dorés 85054

DeLock Câble USB 3.2 Gen1 USB-A mâle vers USB-A femelle 1,00 m noir contacts dorés 85054

offres d'occasion à partir de

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 1.00 m noir contacts dorés 85054

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

prise USB-A, Câble d''extension"">DeLOCK "Câble de rallonge USB 3.2 Gen 1, connecteur USB-A > prise USB-A, Câble d''extension"

5 jours
6,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 1.00 m noir contacts dorés 85054

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

- Rallonge de câble USB - USB type A (M) pour USB type A (F) - USB 3.0 - 1 m - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,97 €
Livraison gratuite

DeLock Verlà ¤ ngerungskabel USB 3.0 SuperSpeed A Male to USB 3.0 Type A Female

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

85054 Câble USB A femelle, USB A mâle plaqué or 1m noir Cu DELOCK

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,52 €
Livraison à partir de 6,05 €

DeLOCK 85054 Câble USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) A Mâle / A Femelle, 1m, Noir, Contacts Or, 5 Gbit/s, Diamètre 5.5mm

15 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLock Câble USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A mâle 2,00 m rouge/noir contacts dorés certifié UL 82745
Livraison à partir de 6,95 €
Delock USB 2.0 Adaptateur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x série (9 pôles)] 66453 0.5 m
17,36 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DeLOCK EASY-USB 2.0-A - USB 2.0-A, 5m câble USB USB A Noir
8,80 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Delock Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 1.00 m noir contacts dorés 85054

Offre la moins chère

Ce câble USB Delock permet de prolonger une connexion USB 3.0. Ce texte a été traduit par une machine.
4,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)